1. Главная
  2. Статьи
  3. Оружие и патроны
  4. Компактная емкость: лучшие аналоги Glock 19 (Часть 2)

Компактная емкость: лучшие аналоги Glock 19 (Часть 2)

21 февраля 2024
431
Представляем вашему вниманию продолжение обзора лучших аналогов пистолета Glock 19 по версии американского оружейного эксперта Алекса Коула. Материал был опубликован на сайте blog.cheaperthandirt.com.

ZEV OZ9 Compact
рис 6.png
ZEV OZ9 Compact — самое дорогое огнестрельное оружие в списке, но это «короткоствол» высшего уровня со всеми возможными наворотами. Внешне модель может выглядеть как стандартный пистолет с необычным затвором. Однако на самом деле это полностью модульный пистолет с полимерной рукояткой, которая крепится в отверстие в стальной рамке. Все компоненты соединяются с блоком затвора и стволом, тем самым пистолет приобретает законченный вид.
Полимерные рукоятки можно легко заменить, сняв один штифт, это позволяет использовать рукоятки разной длины. Имеется возможность крепления оптики на затворную раму, в пистолете используются магазины образца магазинов для Glock 19. Примечательно, что в рамку встроена удлиненная направляющая для увеличения точки контакта с затвором, и благодаря этому дополнительному контакту пистолет обладает повышенной устойчивостью к попаданию грязи и высокой точностью. Все эти особенности делают оружие хорошо сбалансированным и очень управляемым.

M&P 2.0 Compact
рис 7.png
M&P проделали отличную работу и предоставили стрелкам то, что они давно хотели, с функционалом, который Glock не добавлял в свое оружие вплоть до самого последнего поколения. Зубцы на передней части затвора, отсутствие подпальцевых выемок, улучшенное текстурированное покрытие и двухсторонние элементы управления уже давно стали стандартом в оружейной области.
M&P 2.0 Compact, вероятно, является самой проверенной и надежной альтернативой Glock 19 в списке. Многие стрелки отдают предпочтение углу хвата M&P и считают, что у него более естественная точка прицеливания в отличие от Glock.

SIG P320 Compact
рис 8.png
Во многих отношениях серия SIG P320 стала новым Glock. Дизайн современных модификаций с различными совместимыми и модульными деталями основывается на концепции практичности, которая нравится многим стрелкам. P320 Compact, очевидно, является прямым конкурентом Glock 19. Обе модели одинаковые по размерам, мощности и, возможно, имеют одинаковую надежность. P320 заслужил репутацию долговечного и надежного оружия в кругах военных, сотрудников правоохранительных органов и гражданских стрелков.

CZ P10C
рис 9.png
CZ P10C часто ласково называют хипстерским G19, потому что это обычная альтернатива Glock 19 для тех, кому наскучил слишком привычный образ любимого оружия. У этого стильного 9-миллиметрового пистолета есть некоторые очертания и дизайн, характерные для пистолетов CZ, но он оснащен закругленной рамкой, которая отлично лежит в руке. У CZ двухсторонние рычаги и кнопки управления, которые работают плавно. Эта модель оснащена одним из лучших заводских спусковых крючков. Вам будет сложно найти лучший пистолет для самообороны по более низкой цене.

FN 509 Midsize
рис 10.png
Созданный на базе проверенной и популярной конструкции FNS Compact, FN 509 Midsize был специально разработан для гражданского рынка. Он оснащен полностью двухсторонним управлением и индикатором наличия патронов в патроннике. У модели отсутствует ручной предохранитель, который мог бы помешать в работе. Компания FN производит невероятно прочное огнестрельное оружие, поэтому вы можете быть уверены, что этот пистолет выдержит частое использование. Модель 509 оснащена передними и задними зубцами взвода, сменными задними накладками рукоятки и люминесцентными прицельными приспособлениями с тремя точками.
Кроме того, модель MRD оснащена низкопрофильной системой крепления оптики FN, которая дает вам возможность с легкостью устанавливать различные компактные коллиматорные прицелы. Модель 509 Midsize создана для того, чтобы стать вашим новым оружием для повседневного скрытого ношения, и будет вашим идеальным компаньоном.


фото с сайта blog.cheaperthandirt.com


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!