1. Главная
  2. Новости
  3. Новая винтовка Sauer 505

Новая винтовка Sauer 505

6 марта 2024
256
Компания J.P. Sauer and Sohn представили новую винтовку с продольно-скользящим затвором Sauer 505. Об этом сообщает сайт firearmsnews.com.

Отличительными чертами этой новейшей винтовки Sauer являются совершенно новое прочное стальное шасси, плавный ход затвора и сменные холоднокованные стволы, благодаря которым можно быстро и легко переключаться между разными калибрами. Охотники могут выбрать один из четырех предустановленных вариантов усилия спуска крючка от 0,77 фунта (0,34 кг) до 2,75 фунтов (1,2 кг). Эргономичная система ручного взведения безопасна, легка в управлении, бесшумна и приспособлена под большой палец. Когда будете готовы выстрелить, просто слегка надавите на рычаг большим пальцем, чтобы взвести затвор винтовки. Снятие с боевого взвода и разряжание в невзведенном состоянии осуществляются также легко.

Sauer внедрила надежную технологию зажима Blaser для простой и быстрой установки оптики. Это быстросъемное крепление предназначено для того, чтобы можно было снимать с Sauer 505 любой прицел и устанавливать его обратно, таким образом вы не собьете точку прицеливания и у вас не будет необходимости повторной пристрелки прицела. Это существенное преимущество для тех, кто часто бывает в разъездах.
Доступны четыре варианта приклада: деревянный, синтетический, синтетический с отверстием для большого пальца или углеволоконный. Отъемный магазин, который вставляется заподлицо, оснащен встроенной защелкой MagLock, которая предотвращает непреднамеренное нажатие кнопки выброса магазина. Вес винтовки зависит от модели и составляет 6 фунтов (2,7 кг) у модели со сверхлегким прикладом из углеродного волокна.

Рекомендуемая производителем розничная цена: от $3500.
фото с сайта firearmsnews-com.jpeg
фото с сайта firearmsnews.com

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!