1. Главная
  2. Новости
  3. Новый ремень для ружья Mystery Ranch — свобода для ваших рук

Новый ремень для ружья Mystery Ranch — свобода для ваших рук

31 марта 2021
754

На рынке появился новый ремень для ружья Mystery Ranch. Производители утверждают, что он полностью освобождает руки стрелков во время охоты. Об этом сообщает портал gundigest.com

Когда вы переносите ружье во время охоты на традиционном двухточечном ремне, вам все равно приходится периодически поддерживать оружие рукой, чтобы оно не свалилось с плеча. Но это бывает крайне неудобно, если вам необходимы две руки, например, чтобы пробраться через густые кусты. 

Новый ремень для ружья Mystery Ranch — свобода для ваших рук

Фото с сайта recoilweb.com

Конечно, можно повесить ружье на грудь, но, как водится, перед вами тут же появится дичь, то есть вы попадаете в ситуацию, когда каждая секунда перед выстрелом драгоценна. Для решения этой проблемы и был придуман Mystery Ranch.

Новый стрелковый ремень по-прежнему опирается на плечо, как и в традиционных образцах, но дополнительный нагрудный ремень поддерживает огнестрельное оружие, освобождая руки. Специальная ложа, закрепляющаяся на поясе, поддерживает вес винтовки, так что она не просто болтается в воздухе. Наконец, кремниевая подкладка удерживает оружие на месте, предотвращая любое соскальзывание с плеча.

При этом само оружие крепится к ремню специальным магнитным замком, который можно моментально разблокировать, и взять ружье на прицел. Таким образом, эта безопасная система освобождает руки при продвижении по сложной местности, будь то альпийские вершины или берега реки, но и в то же время не помешает сделать выстрел, когда перед охотником окажется добыча.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!