1. Главная
  2. Новости
  3. Новая винтовка Patriot™ LR Tactical

Новая винтовка Patriot™ LR Tactical

8 марта 2024
306
Компания Mossberg представила новую винтовку Patriot™ LR Tactical для стрельбы на дальние дистанции. Об этом сообщаетсяна сайте компании.

Особенности Patriot LR Tactical
  • Доступна в трех популярных калибрах для стрельбы на дальние дистанции
  • Новый дизайн приклада MDT® с регулировкой расстояния от спускового крючка до задней поверхности затыльника и высоты щеки, а также с рукояткой контрастной расцветки с чекерингом и креплениями M-LOK
  • Алюминиевый беддинг V-Block для плотного прилегания ствола
  • Стволы Medium Bull/с резьбой 22 (55,8 см) или 24 дюйма (60,9 см)
  • Резьба 5/8"-24 TPI для всех калибров
  • Сверху установлена планка Пикатинни 20 МОА
  • Магазин типа AICS
  • Стандартный набор функционала и характеристик, присущий для большинства моделей Patriot: коробчатый магазин, затвор с нарезанными спиралью канавками, запатентованное регулируемое усилие спускового крючка LBA (2–7 фунтов (0,9–3,1 кг)) и увеличенная ручка затвора

Расстояние от спускового крючка до задней поверхности затыльника приклада регулируется при помощи трех прокладок (шаг внесения изменений 0,75 дюйма (1,9 см)), а высота гребня/щеки регулируется в диапазоне до 2 дюймов (5 см): просто ослабьте рукоятку маховика регулировки натяжения, отрегулируйте высоту и затяните рукоятку, чтобы зафиксировать гребень/щеку в желаемом положении.
Усилие спуска запатентованного УСМ LBA регулируется пользователем в диапазоне от 2 до 7 фунтов (0,9–3,1 кг). Размеры спусковой скобы увеличены для удобного нажатия в перчатках, а также она оснащена встроенным рычагом выброса магазина.

Конструкция стандартно оснащена планкой Пикатинни 20 МОА/основанием для установки прицела и стильным затвором с нарезанными канавками и увеличенной удобной ручкой затвора.
Ложа у новой модели выполнена из алюминия, а также оснащена беддингом V-Block для плотного прилегания ствола и цевьем со слотами M-LOK® по бокам и снизу для быстрой и легкой установки различных аксессуаров.
фото с сайта americanrifleman-com.jpeg
фото с сайта americanrifleman.com


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!