1. Главная
  2. Статьи
  3. Снаряжение
  4. Семь аксессуаров для огнестрельного оружия за 10 долларов или меньше

Семь аксессуаров для огнестрельного оружия за 10 долларов или меньше

16 декабря 2020
871

Непростая экономическая ситуация последнего времени приучила стрелков философски относиться к постоянному росту цен на огнестрельное оружие и амуницию. Неумолимо дорожает продукция отечественных производителей, не говоря уже об ассортименте зарубежных поставщиков. Тем не менее, если поискать, то в интернете вполне реально найти недорогие аксессуары, которые можно приобрести как для себя, так и в качестве новогоднего подарка. В данной статье мы рассматриваем оружейные товары, которые обойдутся вам в пока еще символические $10 или даже меньше.

Семь аксессуаров для огнестрельного оружия за 10 долларов или меньше

Фото с сайта pewpewtactical.com

1. Magpuls Magpuls — пластиковый аксессуар для магазинов.

Magpul’s Magpuls провели в 2008 году массированную маркетинговую кампанию, так что, похоже, что сегодня каждый морской пехотинец США использует этот аксессуар для хранения своих магазинов. Несмотря на прошедшие годы, он до сих пор идеально подходит для быстрого и комфортного выхватывания. Ну и цена, конечно, крайне привлекательна.

2. TRT — инструмент для тренировки перезарядки магазинов

Этот прибор позволит вам отрабатывать навык скоростного снаряжения с максимально реалистичной имитацией процесса. Из-за оригинальной конструкции вам не нужно постоянно разряжать магазины, а это значит, что у вас будет больше времени на саму тренировку. Плюс, этот аксессуар обойдется вам всего в $7 за три штуки!

Приобрести товар можно здесь.

3. Карманные клипсы для переноски магазинов

Эти клипсы предназначены для удобной переноски магазинов без использования специального подсумка. Они состоят из двух частей: удлиненной основы для крепления и насадки на магазин. Главная задача этого аксессуара — позволить вам максимально быстро воспользоваться магазином. По словам стрелков, необходима практика, чтобы привыкнуть к его использованию, но со временем он становится незаменимым. Предназначен для магазинов Glock и Smith & Wesson Shield. И стоит такая клипса всего пять долларов!

Приобрести товар можно здесь. 

4. Коробка-органайзер для снаряжения Plano

Эта вместительная пластиковая коробка прекрасно подойдет для хранения амуниции, снаряжения, а также для магазинов, батареек и много другого. Патронные коробки компактны, влагонепроницаемы и могут использоваться для различных целей.

Если ваш личный арсенал находится в некотором беспорядке, то этот простой ящик будет для вас отличным способом навести у себя порядок. Не говоря уже о том, что с таким аксессуаром также крайне удобно и путешествовать.

Приобрести товар можно здесь

5. Safariland — держатель патронов

Благодаря литой полимерной конструкции система Safariland не только надежно удерживает патроны, но и обеспечивает их легкую доступность. Вы можете вынимать один или два патрона в одно и то же время в зависимости от того, в какой ситуации вы их используете. Аксессуар очень надежен и прост и при этом крайне удобен для ношения дополнительных патронов на ремне.

Приобрести товар можно здесь. 

6. Real Avid — шнур для чистки огнестрельного оружия

В отличие от большинства подобных шнуров, шнур от компании Real Avid снабжен специальной полимерной катушкой, чтобы его было легко хранить, когда шнур не используется. При транспортировке катушка превращается в ручку для переноски. Аксессуар очень прост в использовании и хранении. Подходит для любого калибра.

Приобрести товар можно здесь.

7. Pint of Hoppes — многофункциональная жидкость

Об этом продукте можно сказать, что это прекрасная смазка, масло для чистки и так далее. При этом еще и обладающий приятным запахом. За десять долларов вы можете получить целую пинту этой жидкости. Идеальная вещь для любого серьезного стрелка. 

Приобрести товар можно здесь.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!