1. Главная
  2. Статьи
  3. Снаряжение
  4. 7 лучших кобур 2023 года для Sig Sauer P365 (Часть 2)

7 лучших кобур 2023 года для Sig Sauer P365 (Часть 2)

8 августа 2023
527

Предлагаем вашему вниманию продолжение обзора лучших кобур для пистолета Sig Sauer P365 по версии американского оружейного эксперта Меган Крисс. Статья была опубликована на сайте pewpewtactical.com.

 

1.     Кобура для скрытого ношения Cytac Sig P365, регулируемая на 360°

7 лучших кобур 2023 года для Sig Sauer P365 (Часть 2)

Фото с сайта pewpewtactical.com

Вы ищете простую и недорогую кобуру для скрытого ношения своего P365? Поздравляю, вы ее нашли. Кобура Cytac Sig P365 представляет собой кобуру-лопатку, изготовленную из легкого полимера. Для нее не требуется ремень, но у этой модели все же есть небольшие выемки, которые подходят для ремней размером от 1,5 до 2 дюймов (3,8–5 см), если вдруг вам понадобится такая опция. В противном случае вы можете просто закрепить кобуру на штанах.

Поскольку эта кобура изготовлена из полимера, она прочная, водостойкая и износостойкая, а также ее очень легко чистить. Конструкция кобуры естественным образом распределяет вес вашего пистолета, поэтому вы почти не будете ощущать тяжести на поясе.

В то время как для многих кобур скрытого ношения используется система фрикционной посадки для удержания, в этой модели используется активная система удержания, которая запускается нажатием указательного (триггерного) пальца на кнопку фиксатора.

Системы с активным удержанием часто имеют недостаток, заключающийся в том, что извлечение оружия происходит гораздо более медленно, но в данном случае вам не о чем беспокоиться! У вас не должно возникнуть проблем при быстром извлечении оружия с кобурой для скрытого ношения Cytac Sig P365. Нажатие кнопки во время извлечения из этой кобуры покажется вам очень удобным и интуитивно понятным.

Кроме того, система удержания оружия автоматически активируется при его размещении в кобуру, поэтому вам не нужно постоянно держать в голове мысль о кнопке, как если бы вы использовали кобуру с ремнем. Единственный минус — это то, что модель производится только в конфигурации для правшей.

 

2.     Кобура Crossbread DropSlide для скрытого ношения

7 лучших кобур 2023 года для Sig Sauer P365 (Часть 2)

Фото с сайта pewpewtactical.com

Кобура Crossbreed DropSlide — это высококачественная регулируемая гибридная кобура для P365. Хоть это и более дорогой вариант, но производитель действительно специализируется на качественных гибридных кобурах и аксессуарах, которые на голову выше остальных.

В экстренной ситуации не может быть лучшего союзника, чем P365, висящая у вас на бедре. Цель скрытого ношения состоит в том, чтобы держать ваше огнестрельное оружие вне поля зрения до тех пор, пока не возникнет чрезвычайная ситуация, поэтому неудивительно, что многие стрелки начинают жаловаться на кобуру для скрытого ношения, если она очень заметна. К счастью, с DropSlide такой проблемы не возникает.

У кобуры есть два отверстия размером в 1,75 дюйма (4,4 см) для ремней диаметром от 1,25 (3 см) дюйма до 1,5 дюйма (5 см). Кожаная часть кобуры специально прошита таким образом, чтобы она плотно прилегала к телу, обеспечивая удобное скрытое ношение без натираний. Судя по конструкции кобуры, у вас не должно возникнуть проблем с извлечением P365, даже если вы стрелок с большой ладонью.

Еще один бонус: модель изготовлена из Kydex, поэтому вы можете быть уверены, что ваше оружие будет надежно защищено в кобуре. Помимо стандартной конфигурации для P365, вы также можете приобрести модели для оружия с фонарями, лазерами, коллиматорными прицелами, а также совместимые с глушителем.

Кобура доступна в следующих расцветках: black, flat dark earth, sniper grey, od green, а еще Tiffany blue Kydex, natural cowhide, black cowhide, founder’s и даже horsehide leather. Вы даже можете комбинировать Kydex и кожу, чтобы получить по-настоящему кастомизированный аксессуар. Хотя кобура не является амбидекстральной, все модели доступны как для левшей, так и для правшей.

 

3.     Карманная кобура DeSantis Nemesis

7 лучших кобур 2023 года для Sig Sauer P365 (Часть 2)

Фото с сайта pewpewtactical.com

Карманная кобура DeSantis Nemesis Pocket Holster — это отличная карманная кобура со всеми необходимыми функциями! Текстура внешней поверхности рельефная, и кобура как бы цепляется за внутреннюю часть кармана, чтобы надежно держаться на месте, независимо от того, насколько энергично вы двигаетесь в течение дня.

Работа, спорт, шоппинг, преднамеренное или случайное движение — иногда вам просто необходимо активно двигаться, и вы не хотите беспокоиться о том, что ваш карманный друг будет постоянно болтаться в кармане или пытаться «сбежать» от вас.

Внутренняя часть кобуры покрыта мягкой тканью Slick Pack для мягкого извлечения оружия. Специальная прокладка из пеноматериала скрывает очертания контура пистолета и делает его незаметным.

Эта кобура тонкая, гибкая, низкопрофильная и защищена от попадания влаги, что делает ее удобной для скрытого ношения.

Тем не менее существуют некоторые факторы, которые могут повлиять на эффективность этой кобуры, в том числе тип одежды, которую вы носите. Не ждите идеальной посадки кобуры, если у ваших брюк или куртки слишком просторные или очень тесные карманы.

Карманная кобура DeSantis Nemesis полностью амбидекстральная, и к ней вы можете еще купить DeSantis Mag Packer, чтобы запасной магазин всегда был под рукой в другом кармане.

 

4.     Кобура для щиколотки DeSantis Die Hard

7 лучших кобур 2023 года для Sig Sauer P365 (Часть 2)

Фото с сайта pewpewtactical.com

Мы обычно не рекомендуем такой метод переноски, но если вам надо носить ваш пистолет на лодыжке, наша рекомендация для P365 в таком случае— это DeSantis Die Hard Ankle Rig.

Это обычная кобура, которая крепится на щиколотке и представляет собой карман для пистолета из высококачественной седельной кожи, прикрепленный к неопреновой ленте. Карман для пистолета также оснащен прорезью для большого пальца для лучшего хвата оружия.

DeSantis Die Hard Ankle Rig обработан износостойким полиуретановым покрытием для обеспечения долговечности. Кожаная подкладка не повреждает корпус оружия и обеспечивает плавное и быстрое извлечение. Кроме того, ремешок покрыт вспененным материалом с внутренней стороны кобуры, что обеспечивает удобство и комфорт скрытого ношения.

Кобура предназначена для ношения на внутренней стороне лодыжки и по диагонали от рабочей руки. Например, стрелок-левша купит кобуру для извлечения левой рукой на правую лодыжку, и наоборот. Вы всегда можете также установить ремешок для голени к DeSantis Die Hard Ankle Rig, если вам понадобится дополнительное крепление для удержания кобуры.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!