1. Главная
  2. Статьи
  3. Школа стрелка
  4. 11 инструментов для тренировок холощением

11 инструментов для тренировок холощением

30 июня 2022
1952

Недавно на страницах нашего сайта был опубликован материал, посвященный тренажеру, предназначенному для тренировок способом холощения. Тема заинтересовала наших читателей, поэтому сегодня мы предлагаем вашему вниманию еще один обзор, посвященный инструментам для обеспечения таких тренировок, опубликованный на сайте concealedcarry.com.

1. Тренировочные пистолеты SIRT от Next Level Training

11 инструментов для тренировок холощением

Пистолет SIRT (Shot Indicating Resetting Trigger) от Next Level Training — это самый признанный в индустрии тренировочный пистолет. SIRT выпускаются в виде большинства самых популярных пистолетов для повседневного ношения (EDC) от Glock, Smith & Wesson до Sig Sauer.

Лазеры доступны в зеленом или красном цвете, а более крупные модели имеют съемные магазины, а также приблизительный вес настоящего огнестрельного оружия. SIRT также оснащены функциональным креплением для аксессуаров.

2. LaserDot Trainer

11 инструментов для тренировок холощением

Лазерные вставки позволяют вставить патрон с лазерной активацией в патронник настоящего огнестрельного оружия. Лазерные вставки, созданные компанией Laser Ammo, испускают лазер при каждом ударе бойка. 

3. Приложение LASR — программное обеспечение для лазерной тренировки

11 инструментов для тренировок холощением

Программное обеспечение LASR (Laser Activated Shot Reporter) — это инструмент для более эффективной тренировки в холостом режиме. Оно работает с любым лазерным тренажером, таким как SIRT или Laser Dot Trainer.

LASR работает на любом компьютере с операционной системой Windows. LASR X — это версия LASR, которая работает с любым устройством Apple. Она позволяет выполнять определенные упражнения, делать перезарядку, работать с несколькими мишенями, предоставлять время выстрела и многое другое.

4. Устройство MantisX, которое отправляет данные о стрельбе в приложение на вашем телефоне

11 инструментов для тренировок холощением

MantisX — это оригинальная система для диагностики проблем при стрельбе. Она крепится на оружие и после каждого выстрела отправляет данные в приложение на вашем телефоне. Этот инструмент значительно улучшает тренировки как при стрельбе боевыми патронами, так и при холощении.

5. Glock E-Trainer

11 инструментов для тренировок холощением

Glock E-Trainer — это простое устройство, которое крепится к затвору вашего пистолета Glock. Оно предотвращает срыв спускового крючка и препятствует высвобождению стреляющего штифта. Таким образом, Glock-E-Trainer позволяет взводить курок без необходимости передергивать затвор для сброса курка. Glock-E-Trainer, — это очень экономичное и простое устройство, которое играет важную роль в любой стратегии тренировки холощением.

6. Фальшпатроны

11 инструментов для тренировок холощением

Фальшпатроны отлично подходят как для холощения, так и для тренировок с боевой стрельбой. Это доступный инструмент, который должен быть у каждого. 

7. Тренажер CoolFire

11 инструментов для тренировок холощением

Тренировочная система CoolFire заменяет несколько простых деталей настоящего огнестрельного оружия и работает на газе. Она позволяет пользователю использовать реальный пистолет для реальных тренировок с лазерной точкой попадания. Доступная для многих популярных пистолетов, система CoolFire недешева, но ее трудно превзойти в области имитации реальной стрельбы.

8. DryFire Mag

11 инструментов для тренировок холощением

DryFireMag — это инновационный продукт. По сути, это сменный магазин для вашего Glock или M&P, который позволяет взводить и спускать курок без передергивания затвора. Вместо этого при каждом нажатии на спусковой крючок раздается очень отчетливый щелчок, и это лучше, чем передергивание затвора.

9. Пистолеты Airsoft

11 инструментов для тренировок холощением

Существует множество пистолетов Airsoft, которые выглядят и ощущаются как настоящее огнестрельное оружие. Они часто имеют некоторую отдачу и могут быть оснащены лазерными излучающими стволами или вставками.

10. Тренировочные карты TACOST

11 инструментов для тренировок холощением

Эта программа обучения, встроенная в колоду карт, разработана Джеффом Гонзалесом и командой Trident Concepts. Вы можете приобрести три различные колоды, одна из которых разработана специально для холощения из SIRT или другого лазерного симулятора.

11. Тренировочные карты для холощения

11 инструментов для тренировок холощением

Карточки включают более 50 проверенных упражнений для тренировок холощением, которые стрелки используют для развития навыков. Эти карточки — отличный и простой ресурс, который поможет вашим тренировкам оставаться свежими и неоднообразными.

Надеемся, что этот обзор дал вам представление о различных инструментах и продуктах, доступных для улучшения вашей практики и опыта стрельбы методом холощения!

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!