1. Главная
  2. Новости
  3. Новый Sig Sauer TANGO6T DVO

Новый Sig Sauer TANGO6T DVO

16 ноября 2022
562

Компания Sig Sauer представила на рынке новый оптический прицел SIG SAUER TANGO6T, обеспечивающий быстрое обнаружение цели и исключительную производительность как на ближних, так и на средних дистанциях. Об сообщается на сайте gunsandtactics.com.

TANGO6T DVO — это новейшая версия в линейке, разработанная для совместного использования с распространенными сегодня платформами MSR/AR и платформами с продольно-скользящим затвором, с подсветкой сетки Hellfire, а также лучшими в отрасли светопропусканием и оптической четкостью.

Новый Sig Sauer TANGO6T DVO

Фото с сайта gunsandtactics.com

TANGO6T оснащен оптической системой HDX для исключительной четкости и работы в условиях низкой освещенности, оптоволоконной сеткой HellFire и гравировкой на стекле с подсветкой, а также конструкцией с первой или второй фокальной плоскостью. Оптический прицел также поставляется с креплением ALPHA4, откидывающимися задними крышками и антибликовым устройством (ARD) для уменьшения бликов и отражений, когда стрелок смотрит через объектив.

Особенности:

  • оптика HDX™ из стекла со сверхнизкой дисперсией (ED) в сочетании со стеклом с высоким коэффициентом пропускания (HT) обеспечивает лучшее в отрасли светопропускание и оптическую четкость в любой ситуации;
  • усовершенствованная оптическая система с 6-кратным суперзумом;
  • окуляр с быстрой фокусировкой;
  • Night Vision (NV) Настройка подсвечиваемой сетки при помощи регулятора подсветки с функцией блокировки и многое другое.
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!