1. Главная
  2. Новости
  3. Новый полноразмерный двуствольный пистолет Beretta APX A1 FS

Новый полноразмерный двуствольный пистолет Beretta APX A1 FS

27 мая 2022
768

Компания Beretta объявила о выпуске нового 9-миллиметрового пистолета Beretta APX A1 FS. Об этом сообщается на сайте tactical-life.com.

Компания Beretta впервые выпустила серию пистолетов APX в 2017 году для участия в конкурсе вооруженных сил США на модульную систему XM17. Военный контракт выиграла компания Sig Sauer, поэтому Beretta предложила APX правоохранительным органам и гражданскому рынку. Ранее было выпущено девять вариантов APX, причем самым последним стал APX A1 Carry.

Новый полноразмерный двуствольный пистолет Beretta APX A1 FS

Фото с сайта tactical-life.com

Новый APX A1 FS предлагает модернизацию существующей линейки APX. Созданный на базе оригинальной платформы APX, прошедшей испытания MHS для армии США APX A1 FS отличается четким спуском, улучшенной эргономикой, агрессивными засечками на затворе и оптическими нарезами MRDS прямо из коробки. 

Beretta улучшила курок этой модели по сравнению с APX, сделав его относительно легким (3 кг), с более чистым перерывом и коротким сбросом.

Затвор с оптикой с красной точкой позволяет легко установить широкий спектр оптики для тренировок или домашней обороны для более быстрого захвата цели, когда это наиболее важно. Оригинальный APX поставлялся с тремя крепежными пластинами для оптики с красной точкой, но в новой версии за дополнительные деньги покупатель может выбрать свою крепежную пластину.

Агрессивные зазубрины на затворе позволяют производить взвод и выдержку даже в экстремальных условиях. Покрытие Aquatech Shield повышает коррозионную и химическую стойкость, а черная зубчатая мушка и тритиевая мушка обеспечивают идеальную картинку прицела при любом освещении. 

Амбидекстровые элементы управления настраиваются для стрелков-правшей и левшей, при этом затвор и спусковой крючок магазина меняются в зависимости от потребностей стрелка. 

Улучшенное текстурирование обеспечивает более надежный хват с возможностью применения на 360 градусов. Улучшенная эргономика включает в себя более высокий подрез спусковой скобы, усиленный «бобровый хвост» и модульные панели рукоятки для регулировки длины тяги и углубления для ладони. Все эти особенности помогают максимизировать контакт с поверхностью и добиться более высокого хвата, что обеспечивает более естественное положение при стрельбе и лучший контроль отдачи. 

Модульная рамка поставляется с тремя сменными затыльниками, которые подходят для рук любого размера.

Технические характеристики APX A1 FS

Автоматика: Полуавтоматический

Калибр: 9 мм

Ширина рукоятки: 2,7 см.

Емкость магазина: 10, 15, 17 патронов

Высота: 14.2 см.

Длина: 19 см.

Ширина: 3,3 см.

Вес (без магазина): 820 гр.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!