1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет Prodigy 9 мм 1911 DS

Новый пистолет Prodigy 9 мм 1911 DS

26 сентября 2022
544

Компания Springfield Armory объявила о выпуске 9-миллиметрового пистолета Prodigy AOS на платформе 1911. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Новый Prodigy оснащен оптико-волоконной мушкой и оптическим прицелом, а также предохранителем и креплением Picantinny. На кованой стальной ствольной коробке пистолета установлен полимерный модуль рукоятки, обеспечивающий емкость 17+1 в магазине для скрытого ношения и 20+1 в удлиненном магазине (оба входят в комплект поставки Prodigy). Также доступен дополнительный магазин на 26 патронов.

Новый пистолет Prodigy 9 мм 1911 DS

Фото с сайта gunsandtactics.com

Полимерный модуль рукоятки имеет обтекаемую текстуру Adaptive Grip Texture, ставшую популярной в семействе 9-миллиметровых пистолетов Hellcat. С модулем рукоятки и ствольной коробкой из кованой стали сочетается кованый стальной затвор с передними засечками. Затвор и стальная ствольная коробка имеют прочное черное покрытие Cerakote. Пистолет имеет кованый ствол матчевого класса из нержавеющей стали.

В комплект поставки пистолета входит накладная пластина с прицелом, а также одна пластина для крепления оптики, предназначенная для HEX Dragonfly и ряда наиболее популярных на сегодняшний день оптических прицелов с красной точкой.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!