1. Главная
  2. Новости
  3. Новый инструмент для обслуживания болтовых затворов Remington 700 от компании Fix It Sticks

Новый инструмент для обслуживания болтовых затворов Remington 700 от компании Fix It Sticks

11 июня 2021
959

Fix It Sticks, новатор в области модульных инструментов для обслуживания огнестрельного оружия, представил новый инструмент — Remington 700 Bolt Opener. Он позволяет быстро, безопасно и без усилий снимать ударник в сборе с затвора Remington 700s, клонов Remington 700 и винтовок с кожухом затвора и ударником в сборе. Об этом сообщает сайт firearmsnews.com.

 Как и все инструменты Fix It Sticks, открывалка для болтов Remington 700 чрезвычайно компактна, что позволяет легко переносить ее в любом комплекте Fix It Sticks или сумке для стрельбы. Использование устройства открывания болтов Remington 700 интуитивно понятно и просто. После снятия затвора с винтовки проденьте заднюю часть затвора Remington 700 через инструмент так, чтобы полимерная вставка соприкасалась с кожухом затвора, зацепите ударник с фиксатором бойка в нижней части инструмента, затем просто втяните штифт движением «открывания бутылки». Теперь, когда давление пружины снято с корпуса затвора, просто открутите ударник. Чтобы переустановить ударник, повторите процедуру в обратном порядке. 

Новый инструмент для обслуживания болтовых затворов Remington 700 от компании Fix It Sticks

Фото с сайта firearmsnews.com

Новое приспособление «Открывашка для  затворов Remington 700» имеет стальной корпус для максимальной прочности, с полимерной вставкой для защиты отделки кожуха болта.  Как и все насадки Fix It Sticks, он работает со всеми воротками системы Fix It Sticks, а также с любыми шестигранными отвёртками на ¼  и теперь доступен по рекомендованной розничной цене в размере 20 долларов США.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!