1. Главная
  2. Новости
  3. Новый HELLCAT PRO 9MM

Новый HELLCAT PRO 9MM

11 марта 2022
754

Компания Springfield Armory расширила линейку пистолетов Hellcat, выпустив новый Hellcat Pro с магазином 15+1. Об этом сообщается на сайте thearmorylife.com.

Новый HELLCAT PRO 9MM

Фото с сайта thearmorylife.com

Длина пистолета составляет 16,7 см, высота — 12,2 см, ширина — 2,5 см. Вес составляет всего 595 г, а длина ствола — 9,3 см. Хотя этот пистолет все еще можно отнести к категории «компактных», его характеристики соответствуют более крупным пистолетам благодаря возможности установки оптики OSP и магазину на 15 патронов, размещаемому заподлицо.

Затвор OSP, изготовленный из заготовки, имеет прорезь для оптики и черное покрытие Melonite — в тон кованому стволу. На затворе установлен прицел Hellcat U-Dot, состоящий из тактической стойки с U-образной насечкой и тритиевой / люминесцентной мушки.

Полимерная рамка пистолета имеет удлиненную рукоятку, в которую помещается магазин на 15 патронов. В дополнение к удлиненной рамке Hellcat Pro также имеет более длинный пыльник, что позволяет использовать более длинную планку Picatinny rail для установки на пистолет более широкого спектра фонарей и лазеров.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!