1. Главная
  2. Новости
  3. Новый бинокль Vectronix Shooting Solutions

Новый бинокль Vectronix Shooting Solutions

3 апреля 2024
194
Компания Vectronix Shooting Solutions представила новый дальномерный бинокль VECTOR X в размерной сетке 8×42, 10×42 и 12×42, сообщает сайт thefirearmblog.com.

Неважно, для чего вы будете использовать этот бинокль: для охоты, для экстремальной стрельбы на дальние дистанции или для соревнований по стрельбе на дальние дистанции, вы оцените по достоинству все функции модели, такие как прицельные сетки MRAD, кнопка управления D-Pad, калькулятор баллистических данных Applied Ballistics Elite, которые выводятся на матричном OLED-дисплее, и лазерный дальномер, который бьет намного дальше, чем практически любой калибр.

Модель доступна в трех вариантах: 8×42, 10×42 и 12×42. Все модели оснащены превосходной оптической системой, надежной конструкцией и двумя вариантами прицельной сетки MRAD на выбор. У модели степень защиты IP-67 и прочное резиновое покрытие. VECTOR X является исключительным и надежным инструментом, даже если использовать его в самых суровых условиях, благодаря лазерному дальномеру мощностью 905 нанометров и возможности для измерения расстояний до 7000 ярдов/6400 метров (класс лазера 1М) или 4400 ярдов/4000 метров (класс лазера 1, Европа).

Удобный дизайн бинокля гарантированно облегчит управление, именно поэтому VECTOR X доступен для пользователей всех уровней квалификации. Сразу после измерений VECTOR X предоставляет вам комплекс баллистических данных для стрельбы, которые рассчитываются при помощи Applied Ballistics Elite на ярком OLED-дисплее с активной матрицей и возможностью вносить поправки по горизонтали и вертикали. Благодаря функции беспроводного подключения к другим устройствам и приложениям пользователи могут подключить свои VECTOR X к метеомерам Kestrel, наручным умным часам Garmin и баллистическим калькуляторам.

фото-2 с сайта thefirearmblog-com.jpeg
фото с сайта thefirearmblog.com

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!