1. Главная
  2. Новости
  3. Новые винтовки Mossberg Patriot Predator

Новые винтовки Mossberg Patriot Predator

28 ноября 2022
419

Компания Mossberg расширила свою линейку винтовок с продольно-скользящим затвором двумя новыми моделями Patriot Predator: обе под новый 7-миллиметровый патрон PRC Hornady. Об этом сообщает оружейный портал gundigest.com.

Новые 7-миллиметровые PRC Patriot Predator оснащены плавающим стволом с долами из углеродистой стали длиной 61 см, шагом 1:8 и нарезкой дульного среза с углом 11 градусов. Стволы производятся с возможностью установки глушителя, имеют резьбу дульного среза 5/8×24 и защитные колпачки. Что касается других характеристик винтовок, то они оснащены стандартной планкой Пикатинни для оптики, установленной на ствольной коробке, увеличенной рукояткой затвора, затвором со спиральной канавкой и регулируемым спусковым крючком Mossberg Lightning Bolt Action.

Новые винтовки Mossberg Patriot Predator

Фото с сайта gundigest.com

Как и в предыдущих моделях Patriot Predator, в новых 7-миллиметровых PRC-вариантах используется надежный механизм подачи Mossberg с двумя проушинами, и питание осуществляется из полимерных магазинов, устанавливаемых заподлицо. 7-миллиметровые модели PRC имеют вместимость три патрона. Две новые модели весом около трех килограммов абсолютно идентичны, за исключением лишь их рисунка и металлической отделки. У стандартной модели 7-миллиметрового PRC Patriot Predator пластиковая ложа в расцветке FDE и матовая синяя металлическая отделка, в то время как вторая модель идет с камуфляжной пластиковой ложей TrueTimber Strata и стволом Patriot Brown Cerakote.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!