1. Главная
  2. Новости
  3. Новые спусковые крючки от Apex

Новые спусковые крючки от Apex

4 июля 2022
514

Компания Apex Tactical Specialties объявила о выпуске новой бюджетной полимерной версии своего комплекта спускового механизма Action Enhancement Kit для пистолетов Glock моделей Gen 3 и Gen 4. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Предлагаемый с черным, FDE, красным, фиолетовым или синим полимерным корпусом курка, установленным на спусковую планку Apex Gen 3 обеспечивает те же отличные характеристики, которые сделали Apex самым продаваемым послепродажным модернизированным спусковым механизмом для большинства моделей Glock. При установке комплект снижает вес спускового крючка примерно на 0,45 кг, уменьшает предварительный ход, общее расстояние и расстояние сброса, а также обеспечивает плавное взведение и четкий сброс.

Новые спусковые крючки от Apex

Фото с сайта gunsandtactics.com

Полный комплект состоит из полимерного спускового крючка Apex с центральным поворотным предохранителем, установленного на спусковую планку Apex Gen 3, плунжера Apex Ultimate Safety Plunger и разъема Apex Performance Connector.

Этот новый комплект предназначен для использования в следующих пистолетах Glock 3 и 4 поколения: G17, G17L, G19, G22, G23, G24, G26, G27, G31, G32, G33, G34, G35, G37, G38 и G39.

Как и все модернизированные спусковые крючки Apex, новый комплект Polymer Action Enhancement Kit для Gen 3 и Gen 4 Glocks прошел специальную серию испытаний Apex на прочность и надежность.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!