1. Главная
  2. Новости
  3. Новые пистолеты P-10 OR SR

Новые пистолеты P-10 OR SR

22 февраля 2023
321

Компания CZ анонсировала выпуск новой модели в линейке пистолетов P-10 с серией OR SR в полноразмерном и компактном вариантах. Об этом сообщается на сайте tactical-life.com.

Как и вся линейка P-10, модели OR SR имеют прочную и эргономичную раму, армированную стекловолокном. Кроме того, насечки на накладках рукоятки обеспечивают комфортное, надежное и безопасное удержание, а благодаря сменному заднику рукоятка идеально лежит в руке. Кроме того, CZ позаботился о том, чтобы все элементы управления подходили и для правшей, и для левшей, включая сменную кнопку выброса магазина для стрелков-левшей.

Новые пистолеты P-10 OR SR

Фото с сайта tactical-life.com

Затвор имеет глубокие зубцы спереди и сзади для облегчения эксплуатации под давлением. Внутри затвора расположен удлиненный ствол с долговечным покрытием и резьбой ½”×28 для установки глушителя.

На затворе расположены прицельные приспособления повышенной видимости (люминесцентные) со скругленными краями для удобства в обращении. Кроме того, прицелы подняты на уровень co-witness (4, 14 см), поэтому они будут прекрасно работать с установленным глушителем или оптикой.

Затвор готов для установки оптики и сразу поставляется со специальной заглушкой. Однако, чтобы установить оптику, вам необходимо приобрести подходящую крепежную пластину. 

Для обеспечения безопасности стрелка пистолеты P-10 OR SR имеют три специальные функции: предохранитель спускового механизма, предохранитель спускового рычага, блокировка ударника.

P-10 OR SR доступен в полноразмерной модели с емкостью магазина на 21 + 1 патрон и в компактной модели с емкостью 17 + 1 патрон.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!