1. Главная
  2. Новости
  3. Новые наушники RECON от Walker

Новые наушники RECON от Walker

26 февраля 2024
271
Компания Walker’s объявила о выпуске новой линейки наушников RECON™, в которую входят две пары активных тактических наушников со степенью защиты IPX4. Об этом сообщает сайт firearmsnews.com.

Активные наушники (одна из моделей с беспроводной связью через Bluetooth 5.0) и эксклюзивный комбинированный коммуникационный микрофон разработаны при участии профессиональных стрелков и любителей стрельбы на дальние дистанции. Основными в линейке являются активные наушники RECON™, у которых звуковое активированное сжатие (SAC) обеспечивает защиту слуха стрелка в любых условиях: от соревнований и боевых стрельб до любительских тренировок на стрельбище. SAC работает в паре с технологией цифрового усиления, которая усиливает слабые звуки окружающей среды, чтобы стрелки могли услышать то, что нужно, и тогда, когда это необходимо: например, замечания инструктора по стрельбе, когда на полигоне очень шумно, разговоры других стрелков и многое другое. Помимо технологии усиления звука, наушники также оснащены звукоизоляционным композитным корпусом и прорезиненным покрытием. Стрелки остаются в двойном выигрыше: они полностью осведомлены о происходящем вокруг, и их органы слуха надежно защищены.

RECON™ Digital Bluetooth обладают не только всем вышеупомянутым функционалом, но, помимо этого, и технологией беспроводной связи Bluetooth 5.0, которая позволяет быстро и просто подключаться к мобильным устройствам через приложение Walkers Link 2.0, доступное как для iOS, так и для Android. Эти наушники также оснащены усовершенствованными звуковыми платами, HD-динамиками с полным динамическим диапазоном и встроенным микрофоном для всенаправленной связи через смартфон, обеспечивающим чистый, сбалансированный звук в различных условиях, независимо от вашего местоположения.

Комбинированный коммуникатор RECON™ Bluetooth Walkie Talkie — это эксклюзивное устройство для связи с подключением через Bluetooth 5.0, которое работает через приложение Walker Link 2.0 и встраивается исключительно в новые наушники Walker RECON, упомянутые выше. Благодаря этим коммуникаторам обладатели наушников RECON получат возможность подключения по Bluetooth, а также доступ к 22 радиоканалам GPRS для коммуникации на расстоянии до 3 миль (4,8 км), что дает возможность оставаться на связи как стрелкам-любителям, так и профессионалам своего дела. С наушниками RECON Digital Bluetooth пользователи получают доступ к широкому диапазону радиочастот GPRS простым нажатием кнопки.
фото с сайта firearmsnews-com.jpeg

фото с сайта firearmsnews.com


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!