1. Главная
  2. Новости
  3. Новое ружье Holland & Holland NOBLE Over & Under Shotgun

Новое ружье Holland & Holland NOBLE Over & Under Shotgun

8 сентября 2023
385

Компания Holland & Holland анонсировала новое двуствольное ружье со стволами, расположенными один над другим, получившее название Noble. Об этом сообщается на сайте thefirearmblog.com.

Новое ружье Holland & Holland NOBLE Over & Under Shotgun

Фото с сайта thefirearmblog.com

Ружья Holland & Holland Noble первоначально будут выпускаться под патроны 12 калибра с 3-дюймовыми (7,6 см) патронниками, однако в будущем будут выпущены и другие варианты патронников. Стволы chopper-lump у этих ружей рассчитаны на стальные дробовые снаряды, оснащены съемными чоками, и на них могут быть установлены планки с различными профилями. Модели будут доступны в разных вариантах длины ствола от 28 (71,1 см) до 32 (81,2 см) дюймов. Разработанная Holland & Holland спусковая пластина с V-образной пружиной оснащена одним спусковым крючком, и на нее может быть установлен ручной или автоматический предохранитель. Вы также можете выбрать один из трех стандартных рисунков гравировки, а также можете заказать персонализированный вариант гравировки, если приобретете версию этого дробовика под названием Deluxe Acanthus. Приклады из грецкого ореха для ружья H&H Noble изготавливаются по индивидуальным размерам заказчика, выпускаются с полированной, обработанной маслом поверхностью и предлагаются с тремя разными вариантами рукоятки.

Как сообщается, цена ружей Holland & Holland Noble начинается от £75 000. Эти ружья изготавливаются вручную на лондонском заводе Holland & Holland.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!