1. Главная
  2. Новости
  3. Новая винтовка Saint Victor Tungsten Grey

Новая винтовка Saint Victor Tungsten Grey

3 июля 2023
315

Компания Springfield Armory выпустила новую модель винтовки Saint Victor в уникальной расцветке Tungsten Grey. Об этом сообщает сайт firearmsnews.com.

В новом Tungsten Grey SAINT Victor калибра 5,56 мм сочетаются специально разработанные тактико-технические характеристики и уникальная привлекательная расцветка покрытия Cerakote. На верхнюю и нижнюю части ствольной коробки из кованого алюминия 7075 T6 и на свободно вывешенное цевье M-Lok нанесено покрытие Cerakote в расцветке Tungsten Grey, которая придает модели SAINT Victor особый шарм, а также обеспечивает дополнительную защиту.

Новая винтовка Saint Victor Tungsten Grey

Фото с сайта firearmsnews.com.

Как и в случае с остальными моделями SAINT Victor, новинка от Springfield Armory отличается продуманными усовершенствованными характеристиками, которые выводят это оружие на профессиональный уровень и делают его невероятно надежным. Усовершенствования коснулись не только спускового крючка, который изготовлен из сплава никеля и бора премиум-класса: ствол и усовершенствованный подаватель карабина теперь покрываются мелонитом. SAINT Victor оснащен низкопрофильным зажимным газовым блоком. Новинка также оборудована складным прикладом B5 Systems Type 23 P-Grip и B5 Systems Enhanced SOPMOD для улучшения контроля над оружием.

В состав затворной группы вошла сверхпрочная затворная рама M16 и затвор, изготовленный из стали 9310, детали прошли испытания под высоким давлением и магнитопорошковую дефектоскопию (HPT/MPI). Кроме того, винтовка SAINT Victor оснащена откидными прицельными приспособлениями SA с возможностями внесения правок по вертикали и по высоте. На 16-дюймовом (40,6 см) стволе из ЦМВ стали с твистом 1:8 установлен дульный тормоз SA, разработанный одновременно и для уменьшения подскока ствола при выстреле, и для смягчения отдачи.

Tungsten Grey SAINT Victor поставляется в комплекте с магазином Magpul PMAG Gen M3™ на 30 патронов и продается в США по рекомендованной производителем розничной цене $1179.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!