1. Главная
  2. Новости
  3. Новая винтовка RUC Rifle DI

Новая винтовка RUC Rifle DI

17 февраля 2023
540

Компания Rainier Arms представила новую винтовку RUC Rifle DI. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

В винтовке RUC DI используется рельсовая крепежная планка RA Urban Combat Rail, которая обеспечивает стрелков прочным цевьем, способным выдержать даже небрежное использование. Пазы UCR M-LOK расположены в положениях на 3, 6 и 9 часов для добавления произвольного количества направляющих. В положениях «3 часа» и «9 часов» также есть гнезда QD с защитой от вращения.

Новая винтовка RUC Rifle DI

Фото с сайта gunsandtactics.com

Рукоятка перезарядки Avalanche ANC имеет запатентованную двухстороннюю конструкцию. Рукоятки Avalanche обеспечивают ни на что непохожий внешний вид. Созданные для быстрой и плавной работы, Avalanche производятся на собственном предприятии Rainier.

Пламегаситель FHAV2 изготовлен из нержавеющей стали 303 с черным нитридным покрытием. Нарезка 1/2-28 и шаг резьбы 1/2-36. Длина 2,26 (5,7 см.), диаметр 0,89 (2,2 см.)дюймов, вес 1,76 унции (49 г.).

Ствол Rainier Arms Select сделан из высококачественной нержавеющей стали. Твист: 1:7, шаг резьбы: 1/2×28. Гнездо для газового блока .750. Полигональная пятигранная нарезка ствола, направляющий желоб подачи M4, профиль ствола собственной разработки и имеет нитридную отделку.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!