1. Главная
  2. Новости
  3. Новая поясная кобура Galco Thunderclap

Новая поясная кобура Galco Thunderclap

8 апреля 2024
175
Компания Galco создала поясную кобуру Galco Thunderclap, предназначенную для использования с несколькими самыми популярными и известных брендами оружия на современном рынке. Об этом сообщает сайт thefirearmblog.com.

Поясная кобура Galco Thunderclap подходит для десятков популярных пистолетов, представленных сегодня на рынке, включая пистолеты таких популярных брендов, как Colt, Kimber, Ruger, Smith & Wesson, Springfield Armory, Taurus, Tisas и Wilson Combat.

Поясная кобура Galco Thunderclap подходит для ремней шириной до 1 1/2 дюйма (3,8 см) и доступна в черной или коричневой расцветке. Galco представила эту кобуру как «удобную не только для скрытого, но и для открытого ношения пистолета». Со всеми основными характеристиками Galco можно ознакомиться ниже.

  • Корпус из бычьей кожи премиум-класса с подкладкой
  • Изготовлена вручную опытными мастерами
  • Армированное отверстие для оружия и выемка для ремня
  • Малый угол наклона
  • Подходит для ремней шириной до 1 1/2 дюйма (3,8 см)
  • Черная или коричневая расцветка

Thunderclap изготовлена из лучшей бычьей кожи премиум-класса с подкладкой, тщательно отформована вручную, что обеспечивает надежное удержание и элегантный вид. Гладкая кожаная подкладка тактильно приятная при вытягивании и снижает износ пистолетов с «нежным» покрытием. Утонченная кожаная подкладка не только практична, она также улучшает общий вид кобуры премиум-класса, изготовленной вручную.

Малый (вертикальный) угол наклона Thunderclap обеспечивает самое быстрое извлечение с фиксацией запястья, а армированное отверстие позволяет с легкостью вставлять оружие в кобуру одной рукой. Выемка у основания спусковой скобы позволяет полноценно удерживать оружие в кобуре. Армированная выемка для ремня обеспечивает надежное удержание во время ношения и извлечения, а также помогает скрыть даже самый большой пистолет для самообороны. Формованная направляющая для прицела предотвращает застревание оружия во время его извлечения.

фото с сайта thefirearmblog-com.jpeg
фото с сайта thefirearmblog.com

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!