1. Главная
  2. Новости
  3. Новая кобура MFT Belly Band Holster

Новая кобура MFT Belly Band Holster

20 февраля 2023
391

Компания Mission First Tactical объявила о выпуске новой кобуры для повседневного ношения MFT Belly Band. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

«Сравнив разные модели, мы можем сказать, что на рынке нет ничего похожего на нашу кобуру, — заявил Дэвид Эдельман, вице-президент Mission First Tactical. — Этот новый, уникальный, первый в своем роде дизайн обязательно понравится тем, кто хочет носить свое огнестрельное оружие с комфортом и безопасно даже без ремня».

Новая кобура MFT Belly Band Holster

Фото с сайта missionfirsttactical.com

Удобство ношения новой кобуры MFT Belly Band достигается за счет материала 3D Spacer Mesh. Специальные отверстия обеспечивают лучшую циркуляцию воздуха, создавая комфортное ношение в отличие от аналогов. Специальное плетение обеспечивает воздухо- и влагопроницаемость, естественным образом препятствуя возникновению бактерий. Дышащие материалы обеспечивают проветривание и сухость в течение всего дня. Мягкая конструкция медицинского класса Hook & Loop гарантирует отсутствие натираний при использовании.

Кобура MFT Belly Band оснащена застежкой-липучкой, которую можно обрезать ножницами для индивидуальной подгонки под параметры владельца. Жесткая пластиковая пластина в области спускового крючка защищает огнестрельное оружие от нежелательного воздействия на него извне. В MFT Belly Band есть два эластичных кармана для запасных магазинов, ножей, фонариков и перцового баллончика. Кобура оборудована двумя безопасными карманами на молнии YKK, которые идеально подходят для хранения удостоверения, наличных денег, ключей, мобильного телефона и т. д. Кобура двусторонняя и совместима с широким спектром огнестрельного оружия. Лучшее в этой кобуре то, что ремень больше не нужен! Она прекрасно подходит для прогулок, пробежек, походов, езды на велосипеде и т. д. Это отличный вариант, если вы носите спортивную одежду, такую как шорты, спортивные брюки или леггинсы. Кобура MFT Belly Band рассчитана на обхват талии длиной от 26 до 52 дюймов (66–132 см).

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!