1. Главная
  2. Новости
  3. Крепления к планке для коллиматорного прицела от Warne

Крепления к планке для коллиматорного прицела от Warne

1 апреля 2024
176
Компания Warne представила новое крепление-адаптер, которое позволяет устанавливать коллиматорные прицелы на ствол вашего оружия без сверления и вкручивания винтов. Об этом сообщается на сайте thefirearmblog.com.

Новое крепление Warne Shotgun Rib Mount изготовлено из легкого авиационного алюминия, и у него достаточно встроенных возможностей регулировки, чтобы его можно было устанавливать на оружие с вентилируемой планкой на стволе.

Поскольку это универсальное крепление, стрелки могут установить его практически на любое ружье или винтовку, и вам не придется покупать специальные адаптеры на ствольную коробку для каждой модели оружия. Еще одним преимуществом такого адаптера, который крепится на вентилируемую планку, перед более мощными вариантами является низкий профиль. Генеральный директор Warne Scope Mounts Брайан Мотланд заявил: «С нашей запатентованной конструкцией адаптера прицел располагается ниже, чем у оптики, которая крепится на планку Пикатинни. Это делает стрельбу намного удобнее как для охотников, так и для участников соревнований».

Warne заявила, что крепление весит всего 1,6 унции (45 г). Если использовать его в сочетании с легкой оптикой, то вес конструкции будет почти неощутим. Модель уже продается в оружейных магазинах и доступна для заказа в интернет-магазине Warne Scope Mounts по рекомендованной розничной цене $61,99.
фото с сайта thefirearmblog-com.jpeg
фото с сайта thefirearmblog.com

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!