1. Главная
  2. Новости
  3. Компания CZ представила новую модель компактного пистолета СZ P-10M (Micro)

Компания CZ представила новую модель компактного пистолета СZ P-10M (Micro)

22 июля 2020
867

Чешские оружейники продемонстрировали новинку – пистолет CZ P-10M, созданный на базе известных моделей CZ P-10F и CZ p-10C, но отличающийся от них меньшей массой и размерами. Об этом сообщает сайт topwar.ru.

Компания CZ представила новую модель компактного пистолета СZ P-10M (Micro)

Фото с сайта czub.cz

К особенностям конструкции нового оружия можно отнести не только малый вес и размеры (длина ствола 85 мм, вес без патронов 630 граммов), но и наличие рамки с заменяемыми задними накладками, предвзведенного курка с перехватывателем, а также невыступающего дульного среза ствола и специальных фронтальных скосов для удобного помещения пистолета в кобуру.

Модель оснащена магазином емкостью 7 патронов и съемным механическим прицелом, состоящим из регулируемых целика и мушки. Скрытая затворная задержка и удобный спуск добавляют пистолету преимущества при скрытом ношении и экстренном применении.

Производители надеются, что невысокая стоимость и неплохие технические характеристики позволят CZ P-10M занять достойную нишу на рынке современного огнестрельного оружия. Ознакомиться с практическим применением пистолета вы можете на видео.


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!