1. Главная
  2. Новости
  3. Henry Repeating Arms жертвует 65 винтовок на борьбу 11-летней девочки с пороками сердца

Henry Repeating Arms жертвует 65 винтовок на борьбу 11-летней девочки с пороками сердца

27 октября 2021
742

Оружейная компания Henry Repeating Arms пожертвовала 65 винтовок, чтобы собрать деньги на лечение 11-летней Sami Bernadzikoski, сообщается на сайте tactical-life.com

С самого рождения маленькая Sami боролась за свою жизнь. За свои 11 лет она перенесла пять операций на открытом сердце и более тридцати процедур катетеризации сердца. К сожалению, это еще не конец борьбы, поскольку ей предстоит еще как минимум одна операция на открытом сердце.

Henry Repeating Arms жертвует 65 винтовок на борьбу 11-летней девочки с пороками сердца

Фото с сайта tactical-life.com

«Всю жизнь врачи тыкали и резали ее», — говорит Джеймс МакВей, друг семьи, который привлек внимание компании Henry Repeating Arms к случаю Sami. «Ее обычная жизнь — это то, что любой другой назвал бы пыткой, а она воспринимает это спокойно и с редчайшей стойкостью».

Проект помощи детям, организованный компанией Henry Repeating Arms, действует уже два года и собрал более $200 000 для пяти семей. В случае с Sami все винтовки были предварительно заказаны в течение нескольких часов после первых объявлений благотворительного аукциона.

Каждая винтовка построена на платформе винтовки Golden Boy Silver компании Henry и выполнена в калибре .22 S/L/LR. Ложа из орехового дерева имеют никелированную крышку ствольной коробки, а также глубоко вороненый стальной восьмиугольный ствол. Кроме того, каждый экземпляр имеет уникальную гравировку, обыгрывающую имя больной девочки.

«Я еще не видел ни одной фотографии Sami, на которой она не улыбалась бы, что просто невероятно, когда узнаешь, через что ей пришлось пройти, — говорит Энтони Императо, генеральный директор и основатель компании Henry Repeating Arms. — Я хотел бы крепко обнять Sami и ее семью и с нетерпением жду момента, когда смогу им передать вырученные от продажи винтовок средства».

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!